MToledo.jpg

Michael Toledo

Director ejecutivo

mtoledo@centrohispano.org

610-685-1266

Ruiz Ineavelle02.png

Ineavelle Ruiz 

Supervisora | Coordinadora de programa Escalera

iruiz@centrohispano.org

610-685-1268

Informacion y referido

Luis_pp.png

Luis Alier 

Asistente social | Notario Público Autorizado

lalier@centrohispano.org

610-685-1272

Diana_pp.png
Rodriguez Aide.png

Aidé Rodríguez

Asistente social

arodriguez@centrohispano.org

610-685-1293

Torres Carlos.png

Carlos Torres

Asistente social

ctorres@centrohispano.org

610-685-1290

Joanna_pp.png

Johanna Carrera

Asistente Social

jcarrera@centrohispano.org

610-685-1267

Blanch-470.jpg

Blanch Espada

Asistente Social

bespada@centrohispano.org

610-685-1278

Pagan Nichole.png

Nicole Pagan

Intern

610-685-1264


Ventura Adalbys.png

Adalbys Ventura

Asistente Social

aventura@centrohispano.org

610-685-1270

MAMI ANGIE'S CASA DE LA AMISTAD SENIOR CENTER

Rubero Jeannie.png

Virgen (Jeannie) Rubero

Director de operaciones

vrubero@centrohispano.org

610-685-1284

Margie.png

Margarita Cosme

Asistente Social

mcosme@centrohispano.org

610-685-1281

Delgado Maria.png

María Delgado

Directora Programa Meals on Wheels | Asistente Social | Notaria Publica

mdelgado@centrohispano.org

610-685-1283

Tizena_pp.png

Tizena Brooks 

Coordinadora de servicios del centro para personas mayores

tbrooks@centrohispano.org

610-685-1283

Colon Herman.png

Herman Colon

Conductor

IMG_2799_pp.jpg

Roberto Jaime

Asistente de Conductor

Culinary Staff

IMG_2782_pp.jpg
IMG_2806_pp.jpg
IMG_2830_pp.jpg
IMG_2798_pp.jpg